Версия для слабовидящих Обычная версия Размер шрифта: А А А Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображения:
Муниципальная бюджетная образовательная организация
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Черноморская средняя школа№2» муниципального образования Черноморский район Республики Крым
Дата основания: 01.09.1973 г.
Язык образования: Русский
+7 (36558) 91447
Array

Руководство. Педагогический состав

Сведения о педагогических работниках на 2018/2019 год 

 

№ п/п

          ФИО

Название учебного заведения, год окончания

Диплом (квалификация)

Возраст

Дата прохождения курсов

Образовательная организация (курсы)

Стаж работы

Категория

Контактный Email и телефон

1.       

Жердицкая Янина Васильевна

Крымский педагогический институт, 2000

психология

44

2018

Санкт-Петербург УДПО

23

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

2.       

Козина Галина Михайловна

Тернопольский го сударственный университет им. В. Гнатюка, 2003

учитель химии, биологии, основы экологии БЖ

41

2018

Фоксфорд

17

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

3.       

Белоцерковская Юлия Евгеньевна

ТНУ 2014

филология

26

2018

КРИППО

4

1 кат.

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

4.       

Белогуб Ольга Викторовна

Мелитопольский педагогический институт (1989)

Учитель музыки

54

2017

КРИППО

30

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

5.       

Бовсуновская Яна Владимировна

Крымский го сударственный университет, 2006

учитель украинского языка и литературы

35

2018

Фокфорд

10

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

6.       

Билецкая Елена Васильевна

Крымский го сударственный университет, 2009

начальное обучение

32

2016

КРИППО

7

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

7.       

Ганиева  Сыдыха Идрисовна

Крымский гуманитарный университет, 2013

начальное обучение

29

2018

КРИППО

9

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

8.       

Ганиева Лиля Серверовна

Самаркандский го сударственный педагогический институт, 1990

начальное обучение

49

2017

КРИППО

25

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

9.       

Дерусова  Елена Петровна

Семипалатинский педагогический институт им.Крупской, 1989

русский язык и литература

51

2017

КРИППО

16

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

10.    

Дергачева Анастасия Вадимовна

Таврический национальный университет, 2009

иностранная филология

32

Не проходила

КРИППО

11

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

11.    

Джалилова Гульнар Юсуповна

Крымский гуманитарный университет, 2013

начальное обучение

54

2018

Фоксфорд

15

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

12.    

Довгаль  Галина Анатольевна

Крымский го сударственный университет, Севастопольский технический университет, 2008.

украинский язык и литература, география и охрана труда

32

2018

КРИППО

12

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

13.    

Дробышевская  Светлана Борисовна

Гомельский го сударственный университет, 1973

русский язык и литература

67

2014

КРИППО

44

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

14.    

Дурягина Ирина Владимировна

Тернопольский национальный педагогический университет, 2008

русского языка и литературы

32

Не проходила

-

9

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

15.    

Журавлева Екатерина Михайловна

Крымский го сударственный университет, 2009

английский язык, французкий язык и зарубежная литература

31

2017

КРИППО

8

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

16.    

Закирьяева  Эльмира Диляверовна

Крымский инженерно педагогический университет, 2003

начальное обучение

38

2016

КРИППО

13

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

17.    

Зайцева Виктория Анатольевна

Крымский го сударственный университет, 2009

педагогика и методика среднего образования История

32

2016

«Профессионал», г. Москва

10

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

18.    

Завгородний Алексей Владимирович

Крымский Федеральный университет им.Вернандского, 2016

Учитель физической культуры

30

Не проходил

-

3

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

19.    

Звегинцева  Лариса Николаевна

Уфинское педагогическое училище (1988)

 

Башкирский государственный педагогический университет (2005)

Воспитатель

 

Учитель-олигофренопедагог

61

Не проходила

-

37

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

20.    

Ислямова  Венера Меркезовна

Ташкентский педагогический институт, КРИППО, 2004

труд, крымскотатарски й язык и литература

52

2018

КРИППО

31

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

21.    

Киселева Нелля Васильевич

Ялтинское педагогическое училище, 1977 Симферопольский го сударственный университет, 1986

начальные классы, русский язык и литература, филолог, преподаватель

61

2018

Инфоурок, г. Москва

41

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

22.    

Куляшова Лариса Васильевна

Красноуфимское педагогическое училище, 1994

учитель ИЗО, черчения

46

2018

КРИППО

16

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

23.    

Лаптева Оксана Ивановна

Крымский инженерно педагогический университет, 2008

английский язык, украинский язык и литература

33

2017

КРИППО

10

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

24.    

Малыч Татьяна Николаевна

Крымский го сударственный педагогический университет, 2003 КРИППО, 2005

начальное обучение, английский язык и литература

39

2015

КРИППО

20

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

25.    

Маслова Ирина Анатольевна

Таврический национальный университет , 2012

русский язык и литература

28

2017

КРИППО

8

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

26.    

Милевский Станислав Олегович

Луганский педагогический университет им. Т. Шевченко (2011)

 

ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (2018)

 

Социальный педагог

 

 

Учитель географии

 

29

2017

Санкт-Петербург УДПО

6

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

27.    

Моргун Александра Ивановна

ТНУ им Вернадского (2012)

 

 

 

Учитель математики и информатики

28

Не проходила

-

7

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

28.    

Онокало Найле Фикретовна

Крымский гуманитарный университет (2012)

 

 

 

Начальное обучение

44

2018

КРИППО

5

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

29.    

Паничкина Наталья Викторовна

Таврический национальный университет, 2006

физическая реабилитация

43

2014

КРИППО

17

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

30.    

Полонская Инна Николаевна

Крымский го сударственный гуманитарный институт, 2004

Педагогика и методика среднего образования, украинский язык и литература, английский язык, зарубежная литература

36

2017

КРИППО

13

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

31.    

Поляшова Галина Валерьевна

Крымский го сударственный университет, 2009

Начальное обучение

51

2015

КРИППО

33

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

32.    

Пономаренко Владислав Вадимович

Днепропетровский го сударственный технический университет, 2014

Прикладная математика, математик- аналитик

26

Не проходил

-

3

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

33.    

Попова Галина Алексеевна

Курское педагогическое училище, 1985 Курский педагогический институт, 1990

Начальные классы, математика

52

2017

КРИППО

29

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

34.    

Парицкая Светлана Анатольевна

Одесский го сударственный университет им.Мечникова, 1996

Биолог, преподаватель биологии и химии

45

2017

Фоксворд, г. Москва

5

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

35.    

Савчук Виктор Васильевич

Симферопольский государственный университет им. Фрунзе (1984)

 

 

 

Учитель физической культуры

60

2017

КРИППО

27

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

36.    

Сафонова Татьяна Николаевна

Херсонский го сударственный педагогический институт, 1991

Педагогика и методика начального обучения

48

2017

«Профессионал», г. Москва

26

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

37.    

Сахарова Елена Николаевна

Южноукраинский педагогический университет им.Ушинского, 1996

Учитель украинского языка и литературы, история

44

2017

КРИППО

21

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

38.    

Сидоренко Ирина Петровна

Крымский инженерно педагогический университет, 2006

Учитель укр.языка и литер., англ.язык

34

2017

КРИППО

12

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

39.    

Строй Владимир Анатольевич

Мелитопольский го сударственный педагогический институт, 1989

Учитель географии, биологии

53

2017

КРИППО

27

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

40.    

Сушко Галина Федоровна

Ивано-Франковский го сударственный педагогический институт, 1986

учитель украинского языка и литературы

53

2016

КРИППО

31

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

41.    

Сокольская Светлана Валентиновна

Симферопольский институт экономики и управления, 2005

Учитель экономических дисциплин

36

Не проходила

-

 

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

42.    

Хицун Ирина Николаевна

Херсонский педагогический институт, 1988

Учитель русского языка и литературы

51

2018

КРИППО

23

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

43.    

Хмара Наталья Николаевна

Славянский государственный педагогический институт

 

Учитель-логопед

56

2017

АНОД, г. Москва

36

Высшая

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

44.    

Хмара Анна Вадимовна

Запорожский национальный университет, 2014

реабилитолог, учитель физкультуры

27

Не проходила

-

6

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

45.    

Черняк Светлана Владимировна

Ялтинское педагогическое училище, 1984

Учитель начальных классов

53

2018

«Нетология-груп», г. Москва

33

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

46.    

Чос Ирина Викторовна

Крымский инженерно педагогический университет, 2007

начальное обучение

35

2017

ДПО, г. Москва

12

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

47.    

Чос Вадим Леонидович

Криворожский го сударственный педагогический институт, 1996

технический труд

44

2015

КРИППО

20

СЗД

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

48.    

Шишканинец Андрей Юрьевич

Харьковский гос. Автомобильно -дорожный технич. Ун.,1996

инженер

47

Не проходил

-

9

б/к

chern.shk2@yandex.ru, 91-447

49.    

Щербак Ирина Александровна

 

Крымский государственный университет (2007)

 

 

Учитель истории

43

2016

КРИППО

10

1 кат

chern.shk2@yandex.ru, 91-447